top of page

Profil

A rejoint le programme le : 14 août 2022

À propos

80' Проверяли гол арбитры, но всё в порядке. Взятие ворот засчитано! Гол! Суарес получил мяч в штрафной после флангового навеса и пробил ногой метров с десяти. 77' Суарес в середине штрафной поймал отскок и пробил, вратарь спас «Хетафе»! 74' Прямую красную карточку получил Аленья, грубо сыграв в ногу оппонента. 72' Против Де Пауля грубо сыграли, штрафной для гостей. 70' Интересная статистика!? «Хетафе» не забивал в ворота «Атлетико» 10 лет.? «Атлетико» не уступает «Хетафе» в 17 играх подряд. 68' Суарес бил головой и в перекладину попал, перебрасывая вратаря после длинного заброса в штрафную из глубины.

ru Хетафе Стартовый состав Атлетико Стартовый состав Тренер Тренер Факты о командах Атлетико не проигрывает в 7 из 9 последних матчей Хетафе – Атлетико: Атлетико не проигрывает в 22 последних матчах против этого соперника Хетафе не проигрывает в 5 из 7 последних матчей Последние матчи Товарищеские матчи (клубы). 07. 08.

Хетафе - Атлетико / 15 августа 2022, 20:30 - Примера / трансляция на Sports. ruТрансляция:Okko Трансляция:Okko О матче В предстоящем матче в рамках турнира Примера (1 тур) пройдет встреча команд Хетафе - Атлетико. Начало встречи запланировано на 15 августа 2022, 20:30. Смотрите текстовую онлайн трансляцию матча Хетафе - Атлетико, делайте ставки и прогнозы на исход матча на Sports. ru Личные встречи Последние 20 игр 4 Ничьи Трансляция Хетафе - Атлетико ВидеотрансляцияТекстовая трансляцияСобытия матча Трансляция еще не началась Трансляция еще не началась Статистика матча Владение мячомУдары по воротамУдары в створУдары мимоФолыУгловые ударыШтрафные ударыВне игры Составы Состав по версии Sports.

22' Суарес, кажется, ничего противоправного не делал в борьбе с двумя защитниками, но арбитр ему жёлтую дал. Испанских судей лучше и не пытаться понять. Дал и дал, смотрим дальше. 21' Иглесиас и Хименес на фланге столкнулись. Первый был не прав в этом эпизоде. 20' Штрафной практически с угла поля для «Атлетико». Ничего опасного он не принёс. 18' Льоренте прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч. 17' Мяч надолго ни у кого не задерживается, много потерь, борьбы в эти минуты. 14' Триппьер из-за боковой неправильно ввёл мяч. Отдал его сопернику арбитр.

Хетафе - Атлетико (1:2) 21 сентября 2021. Чемпионат Испании 2021-22. Протокол матча© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022. Для лиц старше 16 лет Средство массовой информации сетевое издание «www. sportbox. ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.

Перерыв! Отдохнём минут 15! Гол! Митрович после навеса в штрафную головой пробил метров с одиннадцати и мяч от штанги влетел в ворота! 43' Гризманн не успел на вертикальный заброс из глубины. За лицевую мяч улетел. 40' Фол а атаке от гостей. 39' Фланговый навес в руки голкиперу «Хетафе» прилетел. 37' Суарес после ошибки защитника получил мяч и с лёта пробил из пределов штрафной. Сория на угловой перевёл! 35' Сория вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после опасного заброса «Атлетико» из глубины в штрафную.

Ла Лига. «Хетафе» — «Атлетико». Прямая трансляция - 21 сентября 2021 - Sport24Смотреть онлайн-видеотрансляцию матча 6-го тура Ла Лиги сезона-2021/22 «Хетафе» — «Атлетико», который состоится сегодня, 21 сентября, в Хетафе, можно на телеканале «Оkkо Спорт». Игра начнется в 20:30 по московскому времени. Трансляция стартует в 20:30. Онлайн-трансляция матча Ла Лиги «Хетафе» — «Атлетико» доступна на сайте телеканала «Оkkо Спорт» по этой ссылке. Комментировать игру будет Артем Борисов.

Хетафе — Атлетико: смотреть онлайн трансляцию матча Прямая трансляция матча Хетафе — Атлетико ✔️15.08.2022 ✓ Чемпионат Испании ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ

Хетафе — Атлетико. Онлайн - LiveCup.Run Смотреть онлайн видео матча Хетафе — Атлетико. Футбол. 15.08.2022. Все подробности матча Хетафе — Атлетико в прямом эфире. Точный счет и результат

Советский спорт 159м - Страница 19 - Результат из Google Книги Сборная СССР – сборная Канады. 8-й матч Футбол-2 22.102-я бундеслига. Чемпионат Испании. «Хетафе» – «Атлетико» 18.30 ЧР по футболу

Хетафе - Атлетико лайв трансляция матча в прямом эфире "Хетафе" - "Атлетико"- анонс и прогноз футбольного матча на 15-08-2022, прямая онлайн трансляция

32' Облак шикарный сейв сделал после удара в нижний угол, но до этого свисток был. Всё равно бы гол не засчитали. 30' В руку защитника «Атлетико» мяч попал в штрафной. Хотят хозяева пенальти, но его не будет. Практически уже лежал на газоне футболист, пытаясь найти опору, такая рука не учитывается. 29' Карраско выпустил мяч за лицевую линию, обостряя с фланга. 27' Льоренте рукой сыграл в центре поля. Штрафной для хозяев. 26' Снова Масиас и снова мимо ворот пробил футболист «Хетафе». На этот раз из пределов штрафной. 24' Масиас издали низом мимо ворот пробил.

Советский спорт 161-М - Страница 31 - Результат из Google Книги «Амкар» – «Динамо» 5.30 Гандбол. Отборочный матч ЧЕ. Женщины. Россия – Германия 7.10 «St. Louis» – «Seattle» 0.55 Чемпионат Испании. «Хетафе» –

Okko Спорт - спортивные онлайн-трансляции и записи ... теннисных и MMA турниров смотреть в прямом эфире, обзоры и записи матчей. Прямой эфир Профессиональная футбольная лига Хетафе - Атлетико

12' Вернулся в игру футболист «Атлетико», прихрамывая. 11' Хименес лежит на газоне, помощь медиков ему нужна. 10' Триппьер на фланге сфолил в середине поля. 8' Триппьер снова подал с углового, защитник выбил мяч подальше. 7' Мата в середине поля правила нарушил. 6' Первый угловой в матче на счету «Атлетико». Триппьер навесил с угла поля, ничего опасного. 4' Триппьер в офсайде оказался. 2' Защитник хозяев вынес мяч головой после навеса в штрафную. Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.

Хетафе - Атлетико М. Онлайн-трансляция 21 сентября 20:3021 сентября 2021, 20:30 Спорт Хетафе - Атлетико М Испания - Примера. 6-й тур Окончен 21 сентября 20:30 Хетафе 1: 2 Атлетико М Мадрид 45' Сория 78' Суарес 90' Стадион «Колисеум Альфонсо Перес», Хетафе Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания) 90+7' Матч завершён! Благодаря дублю Суареса «Атлетико» переиграл «Хетафе». Это волевая победа действующих чемпионов Испании. Долгое время они уступали сегодня, но тем не менее. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи! Матеус наказан предупреждением за фол на фланге.

54' На своей половине поля держит мяч «Атлетико». 51' Гризманн пробил из-за пределов штрафной. Намного выше перекладины мяч пошёл. Карраско заработал штрафной. Гризманн навесил к воротам, всё там защитники прочитали. 50' Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры! 47' Два угловых кряду подали гости, ничего опасного. Кажется, без замен в перерыве. 46' Вторая половина встречи началась! 45+1' Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки.

90+6' За грубую игру Куэнка наказан. 90+3' Луиша заменил Поведа. Карраско жёлтую карточку получил. 90+1' Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча. Гол! Суарес с близкого расстояния головой вколотил мяч в нижний угол после навеса с фланга. Максимович руками хватал соперника и получил предупреждение. 88' Защитник выбил мяч из под ног игрока «Атлетико» после флангового навеса. 85' Унал с угла вратарской пробил и Облак на угловой перевёл мяч! 84' Врсалько заменил Эрреру. 82' Занервничали немного хозяева, пропустили, да и играют в меньшинстве.

67' Гризманн покинул поле, вышел на него Матеус. Унал заменил Масиаса. 66' Аленья тоже наказан за разговоры! Хименес пошел защищать своего вратаря и получил жёлтую. 65' Мата сбил Облака, далеко вышедшего из ворот. Это предупреждение! 64' Эррера жёлтую карточку получил за лишние разговоры. 63' Эрмосо заменил Триппьера, а Де Пауль — Лоди. 61' Суарес исполнил диагональ на Гризманна. Защитник перехватил мяч. 60' Льоренте в середине поля сбил оппонента. 56' Гризманн пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.

Хетафе - Атлетико: смотреть онлайн-трансляцию матча Смотреть онлайн-трансляцию матча Хетафе - Атлетико. Примера - 1 тур, на Sports.ru, когда играет Хетафе - Атлетико. Трансляция со стадиона "Колисеум

[[Спорт ТВ]] смотреть матч Хетафе Атлетико в прямом эфире 15 августа 2022

Plus d'actions
bottom of page